Организация

ООО Слава

3,6
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Награды
Организация

ООО Слава

Наша компания под брендом “Victoria” занимается оптовой дистрибьюцией четырнадцать лет, а в последние четыре года развивает новое направление — продуктовую розничную сеть. У нас есть своя логистика и разгрузочные центры, шесть розничных магазинов в Москве, два офиса. Мы входим в крупнейшие пять компаний-дистрибьютеров в России, имеем поставщиков и заказчиков по всему СНГ, импортируем из Италии, Вьетнама, Израиля, Египта, Испании, Китая, Индии, Пакистана, Таиланда, Узбекистана, Турции, США и стран Южной и Северной Америки, Африки.

В оптовом направлении в постоянном ассортименте представлено более 1500 SKU, в розничном направлении — более 9000 SKU. Есть свои СТМ в количестве 40 основных позиций. Политика нашей компании предполагает поддержание постоянного широкого ассортимента по конкурентным ценам, мы стремимся обеспечить качественый сервис для каждого клиента, как в B2B, так и в B2C сегментах. Большое внимание мы уделяем своим сотрудникам, внутренним клиентам компании, мы подбираем профессиональные команды, обсепечиваем всем нужным оборудованием и инструментами, развиваем корпоративную культуру.

В текущем году наша компания возводит фундамент для входа в крупный бизнес, завершается анализ и редизайн бизнес-процессов, идет ежемесячный рост оборота компании и численности штатных сотрудников, планируется открытие четырех розничных магазинов в этому году и двадцати в следующем. Также развиваем направление оптового экспорта: близится открытие офиса в ОАЭ, получена лицензия на оптовую и розничную деятельность на основной территории Дубая.

Сайт оптового направления — v-opt.ru, сайт розничного — misteropt.ru. Наши магазины расположены по адресам : ул. Озерная, 42 ( ТЦ “Мичуринский” ), ул. Велозаводская, 13с1, ул. Большая Черемушкинская, 1 ( ТРЦ ”РИО” ), ш. Калужское, 10 ( “ФудСити” 7я и 10ая линии — два магазина ), ш. Дмитровское, 165к1 ( ”Бухта” ).

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Товаровед
Февраль 2024
Отличный коллектив, пришла на работу и сразу же приступили к адаптации, а не кинули на поле боя. Очень нравится работать в компании, стабильные выплаты 2 раза в месяц и есть понятное продвижение по карьерной лестнице.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Озёрная,

Раменки,

Сколково,

Юго-Западная

от 85 000
Москва,

Озёрная,

Раменки,

Сколково,

Юго-Западная

от 300 000
Москва,

Озёрная,

Раменки,

Сколково,

Юго-Западная

от 60 000 до 85 000
Москва,

Коммунарка,

Коньково,

Теплый Стан,

Ясенево

от 100 000 до 160 000
Москва,

Мещерская,

Озёрная,

Очаково I,

Сколково

до 150 000
Москва,

Озёрная,

Раменки,

Сколково,

Юго-Западная

от 75 000 до 75 000
Москва,

Верхние Котлы,

Крымская,

Нагатинская,

Тульская

от 70 000
Москва
от 75 000 до 85 000
Москва,

Коммунарка,

Коньково,

Теплый Стан,

Ясенево

до 150 000
Москва